Более двух недель проходил традиционный предновогодний турнир по мини-футболу на первенство Рузаевского муниципального района среди производственных коллективов физической культуры. Всего в соревнованиях приняло участие двадцать команд. Игры проводились в спортивных залах детско-юношеской спортивной школы и физкультурно-оздоровительного комплекса.

Команды выступали в двух группах: в первой соревновались футбольные коллективы, имеющие в своих составах участников чемпионата и первенства Республики Мордовия по футболу 2015 года, во второй - все остальные участники.

15 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе были сыграны заключительные матчи, после чего прошло награждение победителей и призеров турнира. В результате упорных поединков в первой группе победила команда «Спортдепо». На втором месте - ДЮСШ, на третьем - представители железнодорожно-промышленного техникума (РЖПТ). Первое место во второй группе заняла очень стабильная команда «Кирзавод», не раз до этого побеждавшая в подобных турнирах. Вторыми стали студенты Рузаевского института машиностроения, тройку призеров замкнула команда «ДЮСШ-80».

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, грамотами и денежными призами МАУ «Центр физической культуры и спорта» Рузаевского муниципального района.