На стадионе «Локомотив» прошла спартакиада, посвященная Дню железнодорожника, среди работников Пензенского региона Рузаевского направления. В программе были соревнования по мини-футболу, гиревому спорту, армспорту.

В соревнованиях по мини-футболу первое место заняла команда ТЧ-5. На втором месте команда ЭЧ-3, на третьем – сборная рузаевских железнодорожников.

Любители гиревого спорта соревновались в трех весовых категориях. В программу состязаний был включен рывок гири 24 кг. В весовой категории до 75 кг первое место с результатом 55 подъемов занял представитель ВОХР-2 Николай Прокопьев. На втором месте Олег Артюхин (ТЧ-5), поднявший гирю 28 раз, на третьем – Михаил Жидков (ВЧДР-2). В весе до 85 кг не было равных серебряному призеру первенства России среди железнодорожников Василию Прокопьеву (ВОХР-2). Он сумел поднять снаряд 137 раз. Второй результат у Александра Гусева (ТЧ-5), третий – у Алексея Иванушкина (ЭЧ-3). В весовой категории свыше 85 кг победу одержал работник ТЧ-5 Олег Лысенков, показавший результат 91 подъем. На втором месте Александр Мартынов (ПМС-146) – 65 подъемов, третьим стал Игорь Крымков (ЭЧ-3) – 56 подъемов.

В соревнованиях по армспорту сильнейшим оказался представитель ТЧ-5 Олег Артюхин. Он не проиграл ни одного поединка и занял в итоге первое место. Вторым стал работник ЭЧ-3 Алексей Федоткин. Тройку призеров замкнул Олег Лысенков (ТЧ-5).