Поздравляем!

19-20 апреля в Сызрани Самарской области проходило первенство России по каратэ - кекусинкай среди юношей и девушек 14-15 лет. В этих соревнованиях принимали участие и рузаевские спортсмены, воспитанники тренеров С.В. Путинцева и А.А. Смаева. Лучший результат из них показала ученица гимназии № 1 Соболева Татьяна, занявшая второе место в весовой категории до 50 кг.
Поздравляем Татьяну и ее тренера, Александра Алексеевича Смаева, с этим успехом!

Победы в бассейне

В минувшую субботу в бассейне «Дельфин» города Рузаевка прошли соревнования по плаванию на первенство Пензенского региона (Рузаевское направление) среди железнодорожников. Они были организованы и проведены МАУ «Центр физической культуры и спорта» Рузаевского муниципального района. В результате упорной борьбы на водных дорожках бассейна определились сильнейшие. У мужчин первое место занял работник ШЧ-2 Ренат Рахманов. Среди женщин победу одержала бухгалтер ОЦО Надежда Чашникова.

Покорители штанги

20 апреля в поселке Торбеево прошли республиканские соревнования – открытый чемпионат ОАО «Газпром» по жиму штанги лежа. Среди участников были и рузаевские атлеты, воспитанники тренеров А.Х. Бикчурина, Н.В. Прокопьева, Н.И. Евдокимова, В.И. Мухамедгараева. Четырем из них удалось завоевать призовые места.
В весовой категории до 63 кг у женщин второе место заняла О. Илюшкина. Также вторым в весе до 74 кг у мужчин стал А. Антонов. В весовой категории до 83 кг А. Рузаев занял третье место, а в категории до 105 кг вторым был А. Елизаров.

Приглашаем на турнир!

Приглашаем всех болельщиков на открытый турнир на призы главы администрации Рузаевского муниципального района по фигурному катанию на коньках, который должен собрать не только наших ведущих спортсменов, но и юных фигуристов из других регионов. Соревнования состоятся в Ледовом дворце 6 мая. Начало соревнований в 10 часов. Вход для всех бесплатный.