В минувшие выходные в городе Подольске (Московская область) прошел традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 1998-2000 гг.р., посвященный памяти Героя Советского Союза Виктора Талалихина.

Всего, в общей сложности, в нем приняло участие свыше 500 человек. Неплохим выступлением на турнире отметились рузаевские борцы, воспитанники заслуженного тренера России Н.В. Слесарева.

В весовой категории до 42 кг третье место занял ученик школы №8 Александр Матлабов. В весе до 46 кг вторым был Даниил Горбачев (школа №8). В категории до 50 кг победителем соревнований стал учащийся гимназии №1 Булат Чавкин. Второе место в весе до 54 кг досталось Дамиру Рахимову (Рузаевский детский дом-школа №1). И, наконец, Дмитрий Пиксин (школа №7) занял третье место в весовой категории до 63 кг.