24 января в Ледовом дворце Рузаевки прошел хоккейный матч между командами ночной хоккейной лиги. Мужчины старше 40 лет смело вышли на лед. Состоявшееся соревнование ничем не отличалось от состязаний младших, средних и старших возрастов.
Но рузаевский ХК «СпортДЕПО» показал себя в матче с чамзинским «Цементником» не в самом лучшем свете. Весь первый период игра что у гостей, что у хозяев льда не была хахватывающей: слабая скорость, неточные броски, нулевая атака. Но в скором времени она выровнялась и начался напор игроков со стороны «СпортДЕПО». Первую и последнюю шайбу в этом матче забил игрок рузаевской команды - Владимир Ковалев.
Но долго радоваться не пришлось. Весь второй и третий период гости заставили поволноваться. Чамзинский «Цементник» долго водил соперников за нос и, наконец, сравнял счет в середине 2-ого периода. И только в начале 3-его периода «Цементник» вышел вперед. Шайбы забросили Александр Шубин и Анатолий Гринченков - 1:2 в пользу гостей.