В первых числах марта в Саранске прошел чемпионат ПФО по греко-римской борьбе среди молодежи. В соревнованиях неплохо выступили спортсмены из Рузаевки, воспитанники заслуженного тренера России по греко-римской борьбе Николая Слесарева.
Победителем соревнований в весовой категории до 55 кг стал Горшенин Кирилл. Два третьих места в категории до 60 кг завоевали Хуснутдинов Заур и Емелин Сергей. Также третье место в весе до 66 кг занял Варданян Руслан.
Все победители и призеры чемпионата ПФО получили право участия в чемпионате России по греко-римской борьбе среди молодежи, который будет проходить в Новосибирске с 28 марта. Кроме вышеуказанных спортсменов, право участия в чемпионате России заранее завоевали еще два подопечных Н.В. Слесарева – Артем Адмакин и Алексей Пантелейкин.