В конце марта в Лямбире прошел открытый турнир по греко-римской борьбе на призы известных борцов братьев Халиловых.

Как всегда, лучшими в данных соревнованиях стали представители рузаевской школы борьбы, воспитанники заслуженного тренера России Н.В. Слесарева. В общей сложности, наши ребята завоевали десять призовых мест: четыре первых, четыре вторых и два третьих. Победителями турнира стали: Чавкин Булат (весовая категория до 50 кг), Рахимов Дамир (до 54 кг), Поздяев Олег (до 58 кг), Пиксин Дмитрий (до 69 кг); вторые места у Юсупова Даниила (до 35 кг), Савельева Максима (до 58 кг), Мусаева Мурада (до 64 кг), Бокучава Георгия (до 69 кг). Третье место заняли Плотников Антон (до 35 кг) и Макаров Владимир (до 85 кг). Столь успешное выступление наших юных борцов позволило команде Рузаевского муниципального района с большим отрывом завоевать первое место в общекомандном зачете.